Concorso di CUCINA CALDA – Cat Professionisti
# di gara | Concorrente | TOTALE | :5 | MEDAGLIA | CLASSIFICA |
1 | DI GENNARO MAURO | 420 | 84 | ARGENTO | 1 |
4 | FIORINI VINCENZO | 419 | 83,8 | ARGENTO | 2 |
2 | VITANOSTRA RUGGIERO | 391 | 78,2 | BRONZO | 3 |
8 | SCARLATO GIUSEPPE | 369 | 73,8 | ATTESTATO | BRONZO |
9 | PEPE ROBERTO | 361 | 72,2 | ATTESTATO | BRONZO |
3 | LOCANTORE ROBERTO | 350 | 70 | ATTESTATO | BRONZO |
7 | COLONNA MARIA | 284 | 56,8 | ATTESTATO | |
10 | RIONTINO ANNA | 282 | 56,4 | ATTESTATO | |
6 | COPPOLECCHIA ROSA MARIA | 281 | 56,2 | ATTESTATO | |
5 | CAMPANALE VINCENZO | 271 | 54,2 | ATTESTATO |
Concorso di CUCINA CALDA – Cat Allievi
# di gara | Concorrente | TOTALE | :5 | MEDAGLIA | CLASSIFICA |
10 | HASANAJ RENATO | 420 | 84 | ARGENTO | 1 |
4 | VALENTINO MICHELE | 391 | 78,2 | BRONZO | 2 |
12 | DE SANTIS PIERLUIGI | 383 | 76,6 | BRONZO – ATTESTATO | 3 |
7 | RIGLIETTI DANIELE | 358 | 71,6 | BRONZO – ATTESTATO | 4 |
3 | VITANOSTRA SANDRO | 357 | 71,4 | BRONZO – ATTESTATO | 5 |
8 | GAMMINO GIUSEPPE | 323 | 64,6 | BRONZO – ATTESTATO | 6 |
9 | CRUDELE NICOLA | 321 | 64,2 | BRONZO – ATTESTATO | 7 |
5 | MONTERISI GIUSEPPE | 305 | 61 | BRONZO – ATTESTATO | 8 |
11 | TARALLO MICHELE | 295 | 59 | ATTESTATO | 9 |
6 | FORTUNATO NUNZIA | 293 | 58,6 | ATTESTATO | 10 |
1 | CAPPIELLO FRANCESCO | 287 | 57,4 | ATTESTATO | 11 |
2 | CIOCE DAVIDE | 285 | 57 | ATTESTATO | 12 |
Concorso di PASTICCERIA – Cat Professionisti
# di gara | Concorrente | TOTALE | :5 | MEDAGLIA | CLASSIFICA |
1 | RICCHIUTI VENTURA | 331 | 66,2 | ATTESTATO | 1° |
Concorso di PASTICCERIA – Cat Allievi
# di gara | Concorrente | TOTALE | :5 | MEDAGLIA | CLASSIFICA |
4 | TOLENTINO STEFANO | 416 | 83,2 | ARGENTO | 1° |
2 | DI BENEDETTO MAURO | 401 | 80,2 | ARGENTO | 2° |
1 | COGNETTI MARIA PIA | 312 | 62,4 | ATTESTATO | 3° |
3 | MILONE FABIANA | 254 | 50,8 | ATTESTATO | |
6 | DE SIMONE VINCENZO | 246 | 49,2 | ATTESTATO | |
5 | BACIOIU LAURA ANDREEA | 223 | 44,6 | ATTESTATO |
MIGLIOR ALLIEVO SCUOLA ALBERGHIERA
# di gara | 2 | DI BENEDETTO MAURO | 80,2 |
Concorso diI CAKE DESIGN – Cat. unica
# di gara | Concorrente | TOTALE | :3 | MEDAGLIA | CLASSIFICA |
1 | COGNETTI MARIA PIA | 267 | 89,00 | ORO | 1 |
4 | GHINEA MARIANA | 237 | 79,00 | ARGENTO | 2 |
8 | MELITO FRANCESCA | 234 | 78,00 | BRONZO | 3 |
10 | TANCREDI GIUSEPPE | 214 | 71,33 | ATTESTATO | 4 |
11 | SANTORO CINZIA | 208 | 69,33 | ATTESTATO | 5 |
5 | PROFETA TIZIANA | 198 | 66,00 | ATTESTATO | 6 |
3 | VELOTTI ANNA | 191 | 63,67 | ATTESTATO | 7 |
6 | CINQUINA FILOMENA | 189 | 63,00 | ATTESTATO | 8 |
2 | FIORE ISABELLA | 179 | 59,67 | ATTESTATO | 9 |
9 | D’AVANZO ADDOLORATA | 178 | 59,33 | ATTESTATO | 10 |
12 | PIZZALEO ANDREA | 173 | 57,67 | ATTESTATO | 11 |
7 | NUZZO ELISABETTA | 169 | 56,33 | ATTESTATO | 12 |